• Людмила Боголюбская
    Директор
    Образование: Московский государственный психолого-педагогический университет — факультет социальной психологии, МГУ — факультет психологии.
  • Илья Бежецкий
  • Татьяна Пенягина
    Воспитатель
    Образование: Московский государственный областной университет, Дошкольная педагогика. Воспитание детей в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС.
  • Анна Соловьева
    Воспитатель
    Образование: Педагогический факультет, направление подготовки "Начальное образование", "Дошкольное образование" , "Педагогика раннего возраста", "Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой", "Воспитание и...
  • Татьяна Черепанова
    Психолог
    Образование: МГУ по направлению «Детская нейропсихология».
  • Диана Данилина
    Воспитатель
    Образование: Белгородский государственный национальный исследовательский университет: дошкольная педагогика и психология.
  • Ирина Бахирева
    Дефектолог, логопед
    Образование: Московский городской педагогический университет по специальности «учитель-логопед», «Сенсорная интеграция», «Работа с детьми с СДВГ», «Коррекция психоречевых нарушений у детей», «Дифференцированный логопедический массаж в структуре коррекционного занятия по преодолению дизартрии» и др.
  • Пол
  • Специальность