написал 22 апреля в 22:50
    Преимущества
    Приятная дружественная атмосфера.для детей созданы условия для творческих идей и эмоционального развития!
    Ответить
    • Добрый день, Евгения. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация частного детского сада СкандиСад.
    написал 22 апреля в 12:24
    Преимущества
    Чудесный садик! Молодой, энергичный, заботливый и отзывчивый персонал. Всегда приветливые и очень терпеливые воспитатели. Детки в восторге! С удовольствием утром бегут в сад. Особенно нравятся интересные и весёлые утренники. Наперебой делятся впечатлениями! Огромное спасибо за ваш нелегкий труд! Нам очень повезло, что попали именно в этот сад, к настоящей команде профессионалов!
    Ответить
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация частного детского сада СкандиСад.
    написал 22 апреля в 12:07
    Преимущества
    Хороший сад. Внукам нравится и они идут с радостью.
    Очень добрый и отзывчивый персонал.
    Спасибо большое.
    Ответить
    • Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация частного детского сада СкандиСад.
    написал 22 апреля в 11:31
    Преимущества
    Дружественная атмосфера, позитивное отношение к детям и родителям
    Не заметила
    Рекомендую!
    Ответить
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация частного детского сада СкандиСад.
    написал 13 февраля в 11:18
    Этим отзывом хочу выразить благодарность всем сотрудникам СкандиСада! Каждое утро в детском саду детей ждёт тёплая, уютная атмосфера, воспитатели всегда вежливы, внимательны, заботливы. Благодарю педагогический коллектив за компетентность, инициативность, талант, душевную щедрость, умение найти ключик к каждому ребёнку. Вы помогаете деткам чувствовать себя как дома, они учатся жить и общаться в коллективе, шаг за шагом познают окружающий мир, радуются дружбе и самостоятельной деятельности. В садике проводятся великолепные мероприятия, каждый день полон ярких впечатлений и эмоций! Хочется отметить объем и разнообразие творческих и развивающих занятий, дети получают знания, а дома удивляют родителей своими способностями. Уважаемые педагоги и сотрудники СкандиСадика, спасибо, что Вы верите в наших деток, терпеливо, изо дня в день, добиваетесь и радуетесь их успехам! Детки в надёжных руках!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад СкандиСад.
    написал 10 февраля в 21:36
    Прекрасное место! Дочь с удовольствием ходит, каждое утро прям бежит в садик! ️Всем очень рекомендую!
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Частный детский сад СкандиСад.
    написал 9 февраля в 21:07
    Замечательная атмосфера, отличное оснащение сада.
    Детям нравится, а это главное.
    Рады, что нашли этот садик!
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад СкандиСад.
    написал 9 февраля в 20:54
    Сад — супер, дети не хотят уходить домой, ждут понедельника, когда пойдут в садик!
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Частный детский сад СкандиСад.
Похожие детские сады